Происшествия В одном одеяле: голую женщину с 4-летним ребенком выловили на улице поселка под Уфой

В одном одеяле: голую женщину с 4-летним ребенком выловили на улице поселка под Уфой

По предварительным данным, у матери мания преследования

Женщину до приезда полиции и психбригады заперли в машине скорой помощи

В поселке Нагаево в эти минуты медики скорой помощи пытаются усмирить 42-летнюю женщину, бегавшую по улицам в чем мать родила. Вместе с ней находится четырехлетний ребенок.

Днем в среду, 26 июня, местные жители позвонили в скорую и невнятно рассказали о некоем ЧП с маленьким ребенком возле местного продуктового магазина. В итоге выяснилось, что малыш был в сопровождении матери. На женщине — никакой одежды, лишь одеяло.

— По предварительным данным, у женщины мания преследования. Вместе с ребенком её уговорили сесть в машину скорой помощи, чтобы она не причинила никому вреда, — рассказал UFA1 собственный источник.

Известно, что женщина раньше на учете у психиатра не состояла. Медики вызвали на место сотрудников полиции и психиатрическую бригаду. Медики скорой передали пациентку врачам-психиатрам для осмотра. Расставаться с ребенком она категорически отказалась, вцепившись в него обеими руками.

Если вы знаете обстоятельства этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем