Происшествия эксклюзив В Башкирии подростки пошли на реку и надругались над шестиклассницей

В Башкирии подростки пошли на реку и надругались над шестиклассницей

Полицейские задержали парней, теперь им грозит уголовное преследование

Полицейские быстро задержали подростков

Инцидент произошел ночью 23 июня в городе Салавате. Два парня четырнадцати лет, один шестнадцати и тринадцатилетняя девочка отправились на речку. Только вот парням было недостаточно окунуться в прохладную воду — они решили развлечься с шестиклассницей.

— Парни совершили насильственные действия сексуального характера. На следующий день с заявлением в полицию обратилась мать девочки. Сотрудники полиции сразу же задержали любителей школьниц, — сообщил источник UFA1.RU

Максимальное наказание по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраст» — лишение свободы на срок от 12 до 20 лет. Однако в силу возраста обвиняемых судья может смягчить наказание.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ, с подозреваемыми проводятся следственные действия, — сообщили в Следкоме Башкирии.

В этот же день, 23 июня, в детском лагере в Башкирии взрослый мужчина пытался совратить 13-летнюю девочку.

Если вы что-то знаете об этой истории, присылайте сообщения в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем