Происшествия Массовое убийство в Башкирии Сотрудники полиции ищут улики: появилось видео с места резни в башкирской деревне

Сотрудники полиции ищут улики: появилось видео с места резни в башкирской деревне

Медики оказали нападавшему помощь, но он не выжил

На этом месте и полицейские и настигли убийцу

В распоряжении UFA1.RU появилось видео с места кровавой резни в деревне Ибрагимово Кармаскалинского района Башкирии. Там накануне, 23 июня, мужчина с диагнозом «шизофрения» убил ножом трех человек и еще двоих ранил. Когда на место прибыли сотрудники полиции, агрессивный мужчина бросился к ним, размахивая холодным оружием.

Видео: Следственный комитет Башкирии

Один из полицейский сделал предупредительный выстрел, но агрессора это не остановило, тогда другой сотрудник правоохранительных органов выстрелил нападавшему в ногу. Это тоже не возымело эффекта — мужчина продолжил кидаться на людей с ножом, тогда сотрудник полиции выстрелил еще раз.

По информации источника UFA1.RU, вторая пуля попала нападавшему в пах. От полученного ранения мужчина истек кровью и умер на месте.

Если вы знаете что-то об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем