Происшествия В Уфе опрокинулся погрузчик с двумя рабочими, есть жертвы

В Уфе опрокинулся погрузчик с двумя рабочими, есть жертвы

Мужчины вешали рекламный баннер

Рабочие получили серьезные травмы

Сегодня, 14 июня, в Уфе опрокинулся погрузчик. В Черниковке двое рабочих вешали рекламный баннер на магазин «Строймаркет "Сатурн"». В один момент спецмашина потеряла равновесие и упала вместе с людьми. На место незамедлительно выехали сотрудники скорой помощи. Очевидцы произошедшего говорят, что была нарушена техника безопасности.

— Пацаны, прикиньте, в «Сатурне» этот баннер снимали мужики на погрузчике. Два мужика стояли на поддоне наверху. Короче, видимо, что-то пошло не так, погрузчик и два мужика упали. Того, с левой стороны, похоже, придавило чем-то. Вообще лежит неподвижный, к нему даже скорая не подходит, а второму справа оказывают первую помощь, — говорит автор видео.

Видео: читатель UFA1.RU

В администрации самого магазина говорить с журналистами отказались.

В Гострудинспекции корреспонденту портала UFA1.RU отвечать тоже не стали. Весной этого года из-за несоблюдения техники безопасности погиб 56-летний рабочий. Тогда работодателю ведомство оформило штраф в 400 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем