Происшествия На трассе в Башкирии автолюбитель пошел на обгон, который закончился плачевно

На трассе в Башкирии автолюбитель пошел на обгон, который закончился плачевно

Он сам и его пассажирка загремели в больницу

Машины серьезно не пострадали

Очередной обгон на трассе в Башкирии закончился плачевно. Накануне, 8 июня, уже ближе к вечеру в Иглинском районе на 4-м км автодороги Ауструм — Симское водитель «Лады Приоры» решил доехать быстрее, чем его попутчики. 36-летний мужчина пошел на обгон, но не рассчитал свои силы и по касательной задел ехавшую мирно KIA Rio. В результате этого маневра сам водитель отечественной легковушки и его 35-летняя пассажирка отправились в больницу.

— Вчера на дорогах республики зарегистрировано четыре автомобильные аварии, в которых пять человек получили травмы. За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2400 нарушений ПДД, задержаны 63 нетрезвых водителя, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

За обгон можно надолго лишиться прав и заплатить солидный штраф. Мы подготовили для вас подборку наиболее распространенных случаев, когда за обгон люди из водителя переквалифицируются в пешехода.

Если вы стали очевидцами ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем