Происшествия Открытый перелом и ушибы: в Башкирии ищут водителя, который бросил пассажиров на месте ДТП

Открытый перелом и ушибы: в Башкирии ищут водителя, который бросил пассажиров на месте ДТП

Пострадавшие мужчина и женщина — семейная пара

Автомобиль вылетел на центральный газон кругового перекрестка

В городе Салавате на круговом перекрестке улиц Первомайской и Нуриманова перевернулся Hyundai Sonata — водитель по непонятной пока причине выехал на центральный газон. Авария произошла вечером накануне, 4 июня. Кто был за рулем — тоже непонятно, водитель скрылся с места ДТП.

— В аварии из салона автомобиля пострадали пассажиры: 34-летний мужчина и 31-летняя женщина. Сейчас ведутся поиски водителя, — прокомментировал сотрудник пресс-службы ГИБДД Башкирии.

Как стало известно UFA1.RU, после оказания необходимой первой помощи пострадавших отпустили из больницы, но женщине требуется операция — у нее открытый перелом правой ключицы, и, кроме того, сломана в двух местах левая рука. У мужчины сильный ушиб позвоночника.

Машина перевернулась, водитель скрылся

Полгода назад, в ноябре, под Уфой водитель, по вине которого два человека оказались в больнице в тяжелом состоянии, бросил свой автомобиль. UFA1.RU публиковал видео, снятое на месте ДТП.

Если вы знаете местонахождение этого водителя, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем