Происшествия Пункт назначения в Башкирии: водитель KIA Rio насмерть сбил пенсионерку в огороде

Пункт назначения в Башкирии: водитель KIA Rio насмерть сбил пенсионерку в огороде

Такому развитию событий позавидуют кинематографисты

Легковушка снесла забор и влетела в огород

Необычное ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 30 мая, днем в Белорецком районе Башкирии. 39-летний водитель KIA Rio ехал по улице Советской в селе Тирлянский. По словам водителя, перед ним на дорогу выбежала собака. Чтобы не сбить животное, мужчина резко вывернул руль влево и по касательной врезался в мотоблок, который двигался по другой стороне дороги, после чего дал по тормозам и машина пошла юзом.

— Потерявший управление автомобиль слетел с дороги и протаранил забор частного дома, где жила 71-летняя пенсионерка. Сама бабушка в это время была в огороде и копала грядки — неуправляемая легковушка сбила пенсионерку, — рассказал источник. — От полученных травм она скончалась на месте до приезда медиков.

Известно, что водитель иномарки был пьяным. Поэтому наказание за ДТП будет куда серьезнее.

Водитель иномарки был пьяным

Страшная авария произошла тем же днем в Нуримановском районе Башкирии возле села Красная Горка. «Фольксваген-Поло» залетел под многотонную фуру. Позже появилось видео момента ДТП.

Если вы видели момент аварии или знаете подробности, присылайте фото, видео и сообщения нам на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем