Происшествия подробности Мне не их жалко, а машину: появилось видео с места ДТП в Бирске, где подростки врезались в «Ладу»

Мне не их жалко, а машину: появилось видео с места ДТП в Бирске, где подростки врезались в «Ладу»

Владелица разбитого автомобиля очень эмоционально отреагировала на аварию

Легковушке, конечно, досталось, но не так сильно

В Сети опубликовали видео последствий ДТП, где квадроцикл с подростком за рулем влетел в припаркованную у дороги «Ладу-Гранту». Все произошло 18 мая. Вести съемку взялась владелица отечественной легковушки, и, судя по ее реакции, она очень огорчена. Настолько, что ее совершенно не интересует состояние пострадавших детей — дама не стесняется в выражениях. Часть видео пришлось вырезать, потому что женщина потеряла самообладание и начала ругаться отборной площадной бранью.

— Мне их не жалко, мне машину жалко, лежат они… Вызывайте ментов, — причитает владелица легковушки. — На какой скорости они гнали-то, вся машина разбита.

Видео: bashdtp1 / Instagram.com

Стоит отметить, что на кадрах повреждения автомобиля не настолько серьезные — помято переднее крыло, разбито лобовое стекло и лопнула фара. Но на владелицу «Лады» авария нагнала тоску — по словам женщины, у нее нет страховки и денег на ремонт.

От удара подростки попадали с квадроцикла на землю и потихоньку пытались встать, но очевидцы уговаривали их не шевелиться, чтобы не навредить себе.

А как вы считаете, такое поведение автовладелицы можно считать нормальным, или это дикость — плакать о железке, когда дети получили травмы? 

Да, это нормально, дети сами дурные, а ей теперь машину восстанавливать
Она не в себе! Как вообще можно думать о металлоломе, когда дети пострадали
Что те дураки, что другие, всех на горох поставить!
Если вы стали очевидцем резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем