Происшествия Нашли погибшей сотрудницу Роспотребнадзора Роспотребнадзор Башкирии выразил соболезнования родным сотрудницы, которую нашли погибшей в лесу

Роспотребнадзор Башкирии выразил соболезнования родным сотрудницы, которую нашли погибшей в лесу

Ольга Сидорчева, по одной из версий, могла свести счеты с жизнью

Ольге было 53 года

Руководство Роспотребнадзора Башкирии, где работала 53-летняя Ольга Сидорчева, которую 18 мая обнаружили погибшей в лесопосадке в Уфе, прокомментировало гибель сотрудницы.

— Ушла из жизни замечательный человек, беззаветно преданный делу государственной санитарно-эпидемиологической службы, специалист высокого профессионального уровня, — написали на официальном сайте ведомства.

Ольга Сидорчева, пишут в некрологе, зарекомендовала себя высококвалифицированным и талантливым специалистом.

— Она обладала способностью успешно выполнять самые сложные задания, справляться с работой любой сложности. Уделяла значительное количество времени обучению и передаче опыта молодым специалистам. Светлая память об Ольге Викторовне навсегда останется в наших сердцах. Скорбим, разделяя горечь невосполнимой утраты, и выражаем слова глубокого соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам Ольги Викторовны, — написали коллеги погибшей.

Телеграмму разместили на сайте ведомства

Глава федерального Роспотребнадзора прислала в Уфу правительственную телеграмму с соболезнованиями.

Тело 53-летней сотрудницы Роспотребнадзора нашли в лесопосадке. По одной из версий, она могла свести счеты с жизнью, по другой — её могли убить, создав видимость суицида. Истинную причину смерти женщины предстоит установить сотрудникам республиканского следкома.

Знакомые Сидорчевой говорят, что такой поступок противоречил её характеру и всем её принципам.

Известно, что накануне трагедии Сидорчева присутствовала на совещании в правительстве региона вместе с непосредственным начальником. Врио главы Башкирии Радий Хабиров говорил о закрытии кафе-магазина одного из крупных предпринимателей региона. Что было после, рассказали в ведомстве.

Если вы были лично знакомы с Ольгой Сидорчевой или знаете что-либо об этой ситуации, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем