Происшествия В Башкирии девушка, лишенная прав за пьяную езду, устроила ДТП и угробила пассажира

В Башкирии девушка, лишенная прав за пьяную езду, устроила ДТП и угробила пассажира

Она не справилась с управлением и улетела на Mitsubishi Outlander в кювет

Пассажир хоть и был пристегнут ремнями безопасности, но погиб на месте

В Башкирии 26-летняя девушка, которая в ближайшие 18 месяцев вообще не должна была садиться за руль, не справилась с управлением, улетела в кювет и угробила своего пассажира. Авария произошла накануне, 19 мая, в 50 метрах от села Бакалы. Студентка БГУ возвращалась к бабушке за рулем Mitsubishi Outlander, хозяин иномарки в это время находился на пассажирском сиденье. При повороте налево девушка сильно разогналась, не справилась с управлением и вылетела в кювет. В результате ДТП пассажир от полученных травм скончался на месте.

— Девушку лишили права управления автомобилем на полтора года за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения, — сообщил источник портала.

Сейчас на водителя возбудили уголовное дело.

Пару дней назад после опрокидывания автомобиля погиб молодой парень. Его отец, который находился на пассажирском сиденье, — в больнице.

Если вы стали очевидцем резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем