Происшествия Уфу ждет масштабный ремонт дорог

Уфу ждет масштабный ремонт дорог

Готовьтесь менять маршруты и искать объездные пути

В этом году 28 участков дорожной сети избавят от ям

Сегодня, 14 мая, на оперативном совещании в городской администрации Уфы мэр рассказал о том, какие улицы отремонтируют в этом году. Всего проведут реконструкцию 28 участков дорожной уличной сети. В прошлом году власти отчитались о ремонте на 55 объектах, в этом году сократилась и протяженность ремонта. В 2018-м дороги стали лучше на 83 километрах, в этом отремонтируют всего 48 километров.

Сейчас дорожники уже начали работу на четырех объектах, один из которых уже вызвал у уфимцев волну недовольства. По словам мэра Ульфата Мустафина, в ближайшие два дня приступят еще к двум.

— В скором времени начнется ремонт на улице Комарова, от улицы Тональной и до улицы Конституции. А также на проспекте Октября от площади Володарского до 50 лет СССР, — сообщил глава администрации.

Автомобилисты будут рады реконструкции улицы Комсомольской, может быть, уже к концу лета, не нужно будет объезжать многочисленные ямы. Также реконструкции подлежит и улица 8 Марта, правда, ремонт затянется на целых три года.

Еще ярко-оранжевой форме дорожных работников порадуются жители Инорса. В этом году приступят к строительству улицы Валерия Лесунова и капитальному ремонту улицы Мустая Карима, работы завершат в следующем году.

Если вы стали жертвой плохих дорог, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем