Происшествия Ночная авария на улице Софьи Перовской в Уфе: трое молодых людей в тяжелом состоянии в больнице

Ночная авария на улице Софьи Перовской в Уфе: трое молодых людей в тяжелом состоянии в больнице

Со слов очевидцев, водитель и его пассажиры были в неадекватном состоянии

Как вышло, что на пустой широкой дороге случилась авария, выяснят в Госавтоинспекции

Авария с серьезными последствиями случилась ночью с пятницы на субботу, 27 апреля, в башкирской столице. Около 1:40 часов на улице Софьи Перовской в районе дома № 50 столкнулись два автомобиля ВАЗ. Авария случилась на ровной и пустой дороге — один из автомобилей въехал в бок другому. Фотографиями с места поделились свидетели ДТП в популярных автопабликах.

— Все пострадавшие, трое молодых людей 19–20 лет, ехали в одной машине. У них серьезные черепно-мозговые травмы и переломы. Со слов очевидцев, когда из доставали их машин, они находились в неадекватном состоянии, — рассказал UFA1.RU собственный источник.

Пострадавших машиной скорой помощи доставили в ближайшую больницу.

Обстоятельства аварии сейчас выясняют сотрудники дорожной полиции.

ГИБДД Башкирии также разбирается с аварией, которая произошла в Белорецком районе. Там автомобиль ВАЗ налетел на стоявший на остановке микроавтобус «Газель». Водитель погиб на месте столкновения.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем