UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Делом о школьном автобусе, который провалился под воду, заинтересовались следователи Башкирии

Специалисты опросят очевидцев и установят причины происшествия

Дети успели выпрыгнуть из автобуса, но порядком промокли

В Следственном комитете Башкирии проводят доследственную проверку по инциденту со школьным автобусом, который произошел сегодня утром, 19 апреля.

Водитель перевозил 15 детей из села в школу города Белорецка. При переезде через временную объездную дорогу он не справился с управлением и съехал с нее, в результате чего застрял.

— Сейчас следователям предстоит опросить очевидцев, установить причины происшествия, проверить техническую исправность автобуса и иные условия, которые могли способствовать произошедшему, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в Следственном комитете республики.

Ранее UFA1.RU выяснил у очевидцев происшествия, что дети стояли возле автобуса промокшие и ждали, пока их заберут. Основной мост до города еще прошлой осенью снес КАМАЗ. Делом заинтересовалась прокуратура, но нового моста у жителей населенных пунктов пока не появилось.

— Глава сельсовета неоднократно говорил, что скоро мост отремонтируют, но все тщетно. Никто не хочет этим заниматься, никому до нас нет дела, — говорит местный житель.

Если у вас есть интересная информация, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем