Происшествия Хотела выкрасть сына должницы: в Башкирии преподаватель колледжа пыталась вернуть два миллиона

Хотела выкрасть сына должницы: в Башкирии преподаватель колледжа пыталась вернуть два миллиона

Но с исполнителем прогадала, выбрала полицейского

Женщину задержали

В Башкирии руководителя одного из музыкальных учреждений задержали за попытку похищения сына своей коллеги. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Со слов издания, 15 лет назад она одолжила своей подруге 2 миллиона рублей. Но назад своих денег так и не дождалась.

— Деньги в долг взяли, но так и не вернули. За это время отношения испортились, началась вражда. Почётная гражданка судилась с необязательной подругой — безрезультатно, — сообщается на канале.

Тогда музыкант пошла на крайний шаг. Она решила похитить сына должницы и забрать свои деньги в обмен на его свободу. Только вот с исполнителем преступления прогадала — обратилась к сотруднику местной полиции.

За комментарием корреспондент UFA1.RU обратился в МВД Башкирии. Как только получим ответ, обязательно его опубликуем.

Недавно в Москве нашли похищенного у матери ребенка. Для этого оперативникам пришлось жить в подъездах. Мальчика не было дома год. А увез его собственный отец.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем