Происшествия Два уфимских школьника попались в наркопритоне

Два уфимских школьника попались в наркопритоне

На них пожаловались бдительные соседи

Двое учеников уфимской школы схлопотали себе серьезные неприятности: ребят застукали в наркопритоне в квартире на проспекте Октября, куда полицейские приехали по звонку соседей.

Всех, кого нашли в квартире, стражи порядка отправили в наркодиспансер на освидетельствование. Увы, у несовершеннолетних мальчишек зафиксировали наркотическое опьянение — по всей видимости, они накачались «синтетикой». Скорее всего, полиция возьмет малолетних нарушителей «на карандаш», передадут сигнал и в школу, где они учатся — для внушения.

А вот организатору притона, 26-летнему безработному уроженцу Самарской области, грозит отправиться за решетку.

— В квартире обнаружили и изъяли 15 свертков с порошкообразным веществом. На уроженца Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотиков», — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Если вы знаете места, где торгуют смертью, звоните по телефону доверия МВД 8 (347) 279–32–92. Конфиденциальность гарантируется.

В редакцию UFA1.RU обратилась обеспокоенная родительница и рассказала, что в уфимских чатах открыто вербуют на работу закладчиком наркотиков. Обращение полиция взяла «на карандаш».

Если вы хотите сообщить нам срочные и важные новости, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем