Происшествия Отечественную машину сложило пополам: под Уфой столкнулись фура и ВАЗ-2199, водитель погиб

Отечественную машину сложило пополам: под Уфой столкнулись фура и ВАЗ-2199, водитель погиб

Авария произошла возле поворота на Шакшу

Шансов выжить в таком столкновении крайне мало

Сегодня, 11 апреля, около пяти часов вечера под Уфой произошло ДТП. Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-21099 и груженая фура. Водитель отечественной легковушки погиб на месте.

— 52-летний местный житель за рулём ВАЗ-21099, по одной из версий, двигаясь по правой обочине, совершил столкновение с попутным грузовиком "Volvo". После удара выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным грузовиком "Daf", - сообщили в Госавтоинспекции Башкирии.

На трассе М-5 часто происходят столкновения с фурами

Сейчас все обстоятельства происшествия уточняются.

Аварии с грузовозами на трассе М-5 не редкость. Несколько дней назад Toyota Carina залетела под фуру, а затем столкнулась с грузовиком, ее водитель тоже погиб. Неделю назад столкнулась KIA Spectra и фура, водитель легковушки тоже погиб. Мужчину из раскуроченной машины вытаскивали сотрудники МЧС. В прошлом месяце еще одна легковушка столкнулась с большегрузом. И в этом столкновении не обошлось без погибших.

Если вы стали очевидцем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем