Происшествия Машины разорвало на куски: на трассе под Уфой произошла смертельная авария

Машины разорвало на куски: на трассе под Уфой произошла смертельная авария

Водители погибли на месте, четырех человек отправили в больницу

Обломки автомобилей разбросало по трассе

Жуткое ДТП случилось сегодня, 7 апреля, под Уфой на 34-м километре дороги Уфа — Иглино — Красная горка. Возле села Байгильдино лоб в лоб столкнулись «Рено-Логан» и ВАЗ-2199. От страшного удара машины в буквальном смысле разорвало на куски — одна из легковушек попросту превратилась в груду искореженного металлолома. Обломки автомобилей разбросало по всей дороге.

— Оба водителя погибли на месте, четверо пассажиров с различными травмами попали в больницу, — рассказали в ГИБДД республики.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, медики скорой помощи и спасатели МЧС. Обстоятельства аварии сейчас выясняют в ГИБДД.

Иномарку выбросило в кювет

В Уфе сотрудники ГИБДД поймали пьяного маршрутчика. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования. Выяснилось, что он был лишен прав. Теперь ему грозит лишение свободы или солидный штраф.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем