UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Имя помнит, отчество забыла: женщина без документов пробралась в самолет рейса Уфа—Москва

Имя помнит, отчество забыла: женщина без документов пробралась в самолет рейса Уфа—Москва

Как пассажирка прошла таможню, сейчас разбирается полиция

Женщина называет себя Мариной Максимовой 

Транспортная полиция выясняет обстоятельства инцидента в уфимском аэропорту, где женщина пробралась на борт рейса Уфа — Внуково, каким-то образом пройдя пункт службы авиационной безопасности.

Выяснилось, что 4 апреля она без документов оказалась в числе пассажиров самолета. Документов, удостоверяющих личность, у нее тоже не было.

— Сама женщина называет себя Максимовой Мариной, отчества не помнит. Девичья фамилия — Сёмина. По ее словам, она пенсионерка, 1958 года рождения, проживала в городе Иваново. До пенсии работала воспитателем в детском саду и учителем начальных классов. Как попала на территорию города Уфы, не помнит, объясняя тем, что выехала на попутных машинах из Иваново в Усть-Каменогорск Республики Казахстан, — рассказали в пресс-службе уфимского управления МВД на транспорте.

Сейчас женщина находится в больнице.

В конце марта с рейса Уфа — Гоа сняли двух пассажиров. 30-летний мужчина и его 26-летняя спутница хотели улететь отдыхать, но не вышло — на борту воздушного судна они вели себя неадекватно по отношению к пассажирам и сотрудникам. Командир отказал им в вылете.

Если вы стали очевидцем ЧП на борту самолета, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем