UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На пьяного водителя, который протаранил машину ДПС в Дюртюлях, завели уголовное дело

На пьяного водителя, который протаранил машину ДПС в Дюртюлях, завели уголовное дело

Гаишники получили травмы и попали в больницу

У сотрудников переломы

На автомобилиста, который сел за руль пьяным, отвлекся на телефон, выехал на встречку и на полном ходу протаранил машину ДПС в Дюртюлях, завели уголовное дело. У одного из инспекторов сломана ключица. А это причинение средней тяжести вреда здоровью. Второму повезло меньше, медики диагностировали у него закрытый перелом грудины и оскольчатый перелом правого бедра. Это уже относится к категории тяжких телесных повреждений.

— Районная прокуратура выяснила, что 4 марта этого года около 20:30 25-летний местный житель сел за руль пьяным. У него в крови обнаружили трехкратное превышение допустимой нормы. Сам виновник ДТП какие-либо серьезные телесные повреждения не получил, — сообщили в ведомстве.

Сейчас по происшествию проводят предварительное расследование, по его результатам прокуроры дадут окончательную правовую оценку действиям виновника.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем