Происшествия Заперлась и не хотела общаться: в Башкирии хозяйку ВАЗ 2110 вынимали через разбитое окно

Заперлась и не хотела общаться: в Башкирии хозяйку ВАЗ 2110 вынимали через разбитое окно

Женщина не реагировала на уговоры показать документы на машину

Женщина вряд ли предполагала, чем обернется ее упрямство

Ох и намучились сотрудники полиции города Учалы с местной жительницей, которая управляла автомобилем ВАЗ-2110. Рано утром ее машину остановили во дворе дома № 9 по улице Ахметгалина и попросили показать документы. Однако девушка за рулем повела себя крайне загадочно: задраила окна, заперла все двери и отказывалась от дальнейшего общения с представителями власти.

Что было делать стражам порядка? Помыкались, поуговаривали гражданку, да и перешли от слов к делу — разбили заднее левое стекло машины.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— После открытия дверей водитель была задержана. В ходе дальнейшей проверки и проведения медицинского освидетельствования установлено, что она находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили полицейские ГИБДД Учалы и опубликовали свой рассказ в официальной группе в инстаграме.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, у женщины это уже второй проступок: за пьяную езду ее уже лишили прав.

Хорошо, что на этот раз нетрезвого водителя задержали вовремя. Как правило, выезд на трассу в таком виде за рулем заканчивается ДТП. Осенью прошлого года пьяный водитель на Honda Civic проехал перекресток на красный, вылетел на встречную полосу и протаранил два автомобиля. В той аварии погибла 26-летняя активистка хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ирина Шагалиева. В минувший вторник виновнику огласили приговор.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем