Происшествия Закрыла босиком и в одной толстовке: уфимка оставила своего мужчину замерзать на балконе

Закрыла босиком и в одной толстовке: уфимка оставила своего мужчину замерзать на балконе

Мужчина просидел так несколько часов

Дверь удалось открыть только с помощью спасателей и слесарного инструмента

Уфимка оставила своего сожителя на балконе на несколько часов. Мужчина был в одной толстовке и босиком. Из балконного плена молодого человека вызволили сотрудники Госкомитета по ЧС. Инцидент произошел сегодня ночью, 26 марта.

— На оперативный телефон поступила заявка от очевидцев о том, что на балконе пятиэтажного дома в Уфе на третьем этаже находится мужчина, который уже не первый час пытается попасть в квартиру. Спасатели Центрального поисково-спасательного отряда Государственного комитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям при помощи лестницы забрались на балкон к пострадавшему и при помощи слесарного инструмента помогли ему попасть в квартиру, — прокомментировали в ведомстве.

Квартира в хрущевке съемная. Пленник проживал в ней с девушкой, которая ушла и по непонятным причинам закрыла своего сожителя на балконе. Теперь с этим случаем разбираются сотрудники полиции.

Работа спасателей очень разнообразная. Например недавно ребенок застрял в кошачьем домике. И его тоже вызволяли сотрудники поисково-спасательного отряда Уфы.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем