Происшествия В Уфе на улице Свободы выпал из окна полуторагодовалый мальчик

В Уфе на улице Свободы выпал из окна полуторагодовалый мальчик

Малыша доставили в больницу

 Ребенка на скорой доставили в больницу

Второй за неделю несчастный случай с ребенком произошел в Уфе днем в субботу, 16 марта. Из окна пятого этажа дома по улице Свободы выпал полуторагодовалый малыш. Известно, что в семье, где произошла беда, трое маленьких детей.

— По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, открыл окно и упал вниз. К счастью, падение малыша смягчил сугроб, и ребенок остался жив, — рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты Уфы.

Ребенка на скорой доставили в больницу. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Малыш упал на сугроб — это спасло ему жизнь

Вот только в среду на прошедшей неделе, 13 марта, 21-летняя мать выкинула из окна 2-летнюю дочь и попыталась свести счеты с жизнью. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Очевидцы дикого случая подметили странное поведение гражданки: женщина сначала говорила, что муж хотел сдать дочь на органы, потом и вовсе уверяла, что супруг угрожал убить ее и ребенка.

Нейрохирург из Уфы рассказал, чем опасно падение с высоты.

Врач детской больницы № 17 объяснил, как избежать трагедии.

Если вы хотите рассказать о своей проблеме, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем