Происшествия Шел по переходу: в Стерлитамаке Ford Fusion сбил ребенка

Шел по переходу: в Стерлитамаке Ford Fusion сбил ребенка

Первоклашку передали бригаде скорой

Почему автомобилистка не сумела избежать столкновения, предстоит выяснить полиции

Дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Стерлитамаке накануне, вечером 7 марта. Первоклассник переходил по пешеходному переходу улицу Коммунистическую, когда его сбил Ford Fusion.

За рулем находилась 31-летняя местная жительница. Почему автолюбительница не сумела избежать столкновения, предстоит выяснить дорожным полицейским.

К счастью, обошлось без серьезных травм: мальчика с ушибами передали бригаде скорой.

— Всего за прошедшие сутки в республике произошло 8 ДТП, 11 человек пострадали, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ.

В начале февраля в Стерлитамаке маршрутка на полном ходу врезалась в столб. В салоне находились 19 пассажиров, 13 из них потребовалась госпитализация. Среди пострадавших были три ребенка, дети пережили сильный испуг, с ними пришлось серьезно поработать психологам. Поучил травмы и сам водитель микроавтобуса. На него завели уголовное дело.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте»,Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем