UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Башкирии Mazda6 врезалась в снегоуборщик: водитель в больнице

В Башкирии Mazda6 врезалась в снегоуборщик: водитель в больнице

Ведется разбирательство

От удара легковую машину отбросило в кювет

На автодороге Архангельское — Красноусольский накануне, 3 марта, произошло столкновение: Mazda6 врезалась в трактор, который расчищал дорогу от снега. Обе машины двигались в сторону райцентра. Ситуацию на дороге усугубил снегопад.

— Легковой автомобиль после столкновения съехал в кювет, его водитель с травмами госпитализирован. По предварительным данным, алкогольное опьянение у водителей не установлено, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Башкирии.

Всего за одно воскресенье, 3 марта, в республике произошло девять аварий, пострадали девять человек. Еще около двух тысяч водителей нарушили Правила дорожного движения, 38 из них были в состоянии алкогольного опьянения.

Похожая авария произошла в Стерлитамакском районе 20 февраля: грузовичок врезался в трактор, который шел вдоль обочины и расчищал дорогу от снега. Обоих водителей отвезли в больницу.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем