Происшествия В Стерлитамаке еще одна маршрутка попала в аварию: пострадал пассажир

В Стерлитамаке еще одна маршрутка попала в аварию: пострадал пассажир

Автобус столкнулся с легковым автомобилем

Пострадал как минимум один пассажир, информация уточняется

Очередная авария с участием маршрутного автобуса произошла сегодня, 19 февраля, рано утром в Стерлитамаке.

В начале седьмого утра не перекрестке улицы Волочаевской и проспект Ленина столкнулись «Тойота-Ист» и автобус «Луидор», который следовал по 34 маршруту. После столкновения маршрутка опрокинулась и упала набок.

— Иномаркой управляла 56-летняя местная жительница, за рулем маршрутного автобуса находился 47-летний мужчина, местный житель. По имеющимся данным, один из пассажиров обратился за медпомощью, — рассказал в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Обстоятельства аварии, а также количество пассажиров, которые находились в автобусе, уточняются. Полиция начала разбирательство.

14 человек (11 взрослых и 3 ребенка) попали в больницу после того, как 8 февраля в Стерлитамаке маршрутка на полном ходу врезалась в столб. По одной из версий полиции, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. Он тоже получил травмы и попал в больницу, но это его не уберегло от уголовного преследования.

Если вы были в этом микроавтобусе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте»,Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем