Происшествия мнение «Ударил в плечо и начал душить»: как замредактора UFA1.RU на парковке в Уфе пострадал

«Ударил в плечо и начал душить»: как замредактора UFA1.RU на парковке в Уфе пострадал

Пока «воин» руки распускал, его товарищи со стороны любовались

Смелый боец получил моральную поддержку своих товарищей

Сегодня, 17 февраля, сотрудник редакции UFA1.RU стал жертвой городских войн за парковочное место. На невысокую и хрупкую девушку напал мужчина, несколько его товарищей стояли рядом и любовались зрелищем. Надеемся, смельчак получит по заслугам, Наталья обратилась в полицию и написала заявление.

Сколько таких историй пишем — никогда не думала, что и сама стану жертвой произвола. Меня избил злой дядька — за то, что я якобы припарковала машину на месте, которое принадлежит жильцам дома № 157/1 на улице Комсомольской. А то, что мой дом стоит по соседству, никаких прав пользоваться их «карманами» мне не дает.

Я пыталась возразить, дескать, земля возле домов принадлежит городу, а не жильцам, и парковочные места у подъездов — не их собственность. В ответ мне пообещали разбить машину и меня вместе с ней.

После того как я достала телефон и стала снимать хама на камеру, он разъярился еще больше — пытался выхватить у меня телефон, ударил в плечо и стал душить. И при этом его товарищи спокойно следили за разборкой и даже не пытались хулигана одернуть.

Спасло то, что я позвонила в полицию — лютый гражданин отступил.

— Вашу дочь или мать, или жену будут бить на ваших глазах, и вы будете так же безучастно смотреть? — попыталась я перед отъездом пристыдить приятеля злого соседа.

— Сама виновата, — вот такой был потрясающий ответ.

Я, конечно, все понимаю: зима, с парковками и правда туго, я и сама всегда ставлю машину за тридевять земель, даже не пытаясь пробраться ближе к подъезду. И в этот единственный раз встала поближе к дому не из лени, а потому что с утра планировала переезд.

Пусть я не так свежа, как двадцатилетние, вышла без макияжа и в джинсах, а не на шпильках и в кружевных чулках. Но разве это дает право здоровому бугаю меня бить и оскорблять? Я уже не говорю про смехотворный повод — занятое парковочное место!

Гражданин, избивший меня, и те трое товарищей, которые спокойно смотрели на рукоприкладство, я вам желаю здоровья и успехов. Ваш бумеранг уже в пути.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Агрессия и жестокость могут проявляться у людей по-разному: кто-то кидается на людей с кулаками, другие решаются на тяжкие преступления. Одно психологи говорят с уверенностью: насилие нельзя спровоцировать ни при каких обстоятельствах, оно уже «сидит в голове» агрессора.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем