Происшествия В Уфе маршрутка столкнулась с «пирожком»: есть пострадавшие

В Уфе маршрутка столкнулась с «пирожком»: есть пострадавшие

Авария произошла 9 февраля в уфимском микрорайоне Черниковка

От удара у маршрутки разворотило переднюю часть

Днём 9 февраля на улицей Кольцевой в Уфе произошло ДТП с участием маршрутки.

В Черниковке столкнулся «пирожок» Иж под управлением 55-летнего уфимца и микроавтобус «Iveco», за рулём которой находился 48-летний мужчина. Автобус был в рейсе по маршруту № 228.

— В результате аварии водитель Иж и 21-летний пассажир автобуса обратились за медицинской помощью. Причины и обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам полиции, — сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Напомним, 8 февраля автобус с пассажирами попал в аварию в Стерлитамаке. Маршрутка, в которой ехали 19 пассажиров, на полном ходу врезалась в столб. Водителю и пассажирам понадобилась помощь медиков. Поначалу сообщалось, что пострадали только два человека — водитель и пассажир, который ехал впереди. Но после врачебного осмотра 13 человек госпитализировали, среди них — трое детей. В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Причину аварии установят правоохранители.

Если вы были в этом микроавтобусе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте»,Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем