Происшествия В Уфе задержали директора цирка «Триумф»

В Уфе задержали директора цирка «Триумф»

Судебные приставы увели руководителя прямо перед началом представления

Приставы сказали, что директора принудительно увели на допрос 

В уфимском зале ВДНХ Экспо, где сейчас располагается цирк-шапито «Триумф», сегодня, 9 января, судебные приставы задержали его директора. Прямо перед началом представления в зал пришли несколько судебных приставов и увели руководителя. В ведомстве прокомментировали этот инцидент.

Видео: Тимур Шарипкулов

— Директора цирка не арестовали, это был принудительный привод на допрос, — рассказали в пресс-службе судебных приставов.

Мужчина изъявил желание ехать на своем автомобиле, и сперва силовики на этот вариант согласились, решив отправить с ним одного из своих, но, немного подумав, увезли на служебной машине.

Подробности задержания в ведомстве не уточнили. Не так давно на директора цирка завели уголовное дело за неисполнение решения суда. Власти постановили закрыть цирк за нарушения требований противопожарной безопасности. Представители цирка говорят, что устранили все нарушения. В разгар праздников они решили открыть цирк для посетителей, и тогда приставы начали выдворять зрителей из зала прямо посреди представления.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем