Происшествия Лоб в лоб на пустой дороге: в аварии в Уфе погиб водитель ВАЗ-2112

Лоб в лоб на пустой дороге: в аварии в Уфе погиб водитель ВАЗ-2112

Ещё четырех человек доставили в больницу

Удар оказался смертельным для водителя «Лады»

В ночь на воскресенье, 6 января, на улице Софьи Перовской столкнулись встречные «Лада» двенадцатой модели и «Инфинити». ДТП случилось около двух часов на пустой дороге.

В результате аварии 60-летний водитель отечественной легковушки скончался на месте. Четверых его пассажиров, молодых людей от 18 до 20 лет, с травмами доставили в ближайшую больницу.

— В общей сложности за сутки, 5 января, сотрудники Госавтоинспекции на дорогах республики зарегистрировали восемь ДТП, в которых 3 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести, — сообщили в ГИБДД по РБ.

В Краснокамском районе в тот же день столкнулись «Лада-Гранта» и КАМАЗ. За рулём легковушки находилась 29-летняя женщина из Ишимбая. Женщина и ее отец, ехавший на пассажирском сиденье, погибли. Выжила только семилетняя девочка, которая находилась в детском кресле.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем