Происшествия Выбил глаз шариковой ручкой: в Уфе пациент напал на врача скорой помощи

Выбил глаз шариковой ручкой: в Уфе пациент напал на врача скорой помощи

Мужчина явно весело встретил Новый год

Врачу самому потребовалась экстренная помощь

В Уфе на врача психиатрической бригады напал пациент. Вызов поступил накануне, 4 января, в один из домов по улице Менделеева башкирской столицы. Разбушевавшийся мужчина противился осмотру, в какой-то момент схватил шариковую ручку и всадил её в глаз врачу, сообщил UFA1.RU собственный источник.

— Мужчина был сильно пьян, — рассказал информатор.

Пострадавшего экстренно доставили в больницу и оказали ему медицинскую помощь. Сейчас жизни врача ничего не угрожает, но будет ли он видеть покалеченным глазом, пока неясно.

С хулиганом разбирались сотрудники полиции. По предварительной информации, в отношении него уже возбуждено уголовное дело.

Нечасто врачам скорой помощи удается отстоять свои права в суде и получить компенсацию за вред здоровью. Два медика рассказали свои истории, как они пострадали на вызове и как потом добивались справедливости.

Если вы стали очевидцем интересной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем