Происшествия В последний день минувшего года в двух ДТП в Башкирии пострадали двое детей

В последний день минувшего года в двух ДТП в Башкирии пострадали двое детей

Одна авария была в городе Белебее, вторая — на М-7

Пострадали пассажиры «Гранты» — 10-летний мальчик и его 42-летняя мама

В двух авариях, которые произошли накануне, 31 декабря, пострадали два мальчика — 10-ти и 11-ти лет. В первом ДТП столкнулись две легковушки, а во втором — седан и грузовик.

В Белебее в пятом часу вечера на улице Революционной не смогли разъехаться «Лада Гранта» и KIA Optima. За рулем отечественного автомобиля был 65-летний местный житель. Он не убедился в безопасности маневра и выехал со второстепенной дороги на перекресток, по главной в это время двигалась иномарка.

Водитель иномарки, вероятно, был нетрезв

В аварии пострадали пассажиры «Гранты»: 10-летний мальчик и его 42-летняя мама. За рулем второй легковушки был 35-летний мужчина.

— В апреле водителя KIA задерживали сотрудники ГИБДД за нетрезвое вождение, его уже лишили водительских прав. В эту аварию он попал снова с признаками опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. За это суд может добавить ему дополнительный срок лишения прав, — добавил сотрудник пресс-службы республиканского ГИБДД.

Chevrolet Klan улетела в кювет после столкновения с грузовиком

Второе ДТП произошло в десятом часу вечера на трассе М-7 в Кушнаренковском районе Башкирии. 39-летняя уфимка за рулем Chevrolet Klan не справилась с управлением при обгоне грузовика Scania. После столкновения легковушка опрокинулась в кювет, в ней пострадал 11-летний сын женщины-водителя.

Водитель легковушки потерял управление, когда обгонял большегруз

В последний день прошлого года в Башкирии в кювет улетела еще одна отечественная легковушка, водитель «Лады Ларгус» оказался на больничной койке.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем