Происшествия В Башкирии водитель на «Ларгусе» насмерть сбил пенсионерку

В Башкирии водитель на «Ларгусе» насмерть сбил пенсионерку

Мужчина не успел уйти от столкновения

Водитель зацепил женщину правой стороной автомобиля

Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло на 81-м километре трассы Уфа — Оренбург днем накануне, 24 декабря. 59-летняя жительница Аургазинского района переходила дорогу, предположительно, в неположенном месте, когда на нее налетел автомобиль «Лада-Ларгус». От удара пенсионерка отлетела на несколько метров. Травмы оказались несовместимы с жизнью — женщина скончалась на месте. Как пояснил полиции водитель, он пытался уйти от столкновения, но сделать этого не успел и зацепил женщину правым боком автомобиля.

На месте работали сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Дорожные полицейские разбираются в ситуации и выясняют детали аварии.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 12 получили травмы, — добавили в ГИБДД по РБ.

Вечером того же дня лишенный прав водитель «Дэу-Нексии» под Уфой насмерть сбил первоклассника. Мальчик, со слов водителя, неожиданно выбежал на дорогу.

Если вы стали очевидцем ДТП, вы можете прислать сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем