Происшествия Причину смерти установят эксперты: в Башкирии скончался двухлетний ребенок

Причину смерти установят эксперты: в Башкирии скончался двухлетний ребенок

В трагедии сейчас разбираются следователи

Машиной скорой помощи ребёнка доставили в больницу

Следственный комитет республики начал доследственную проверку после смерти двухлетнего ребёнка в Сибайской городской больнице.

По предварительной версии, 22 декабря у мальчика ухудшилось самочувствие, после чего его доставили в больницу. Несмотря на усилия врачей, вскоре малыш скончался.

— Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти. Опрашиваются законные представители погибшего, изучается медицинская документация. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе республиканского следкома.

В середине ноября в Башкирии в стенах больницы скончался двухлетний Артем. Причиной смерти, по предварительной информации, стала менингококковая инфекция. После публикации UFA1.RU следователи начали проверку.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем