UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Уфой ищут мужчину, который пропал во время прогулки на снегоходе

Под Уфой ищут мужчину, который пропал во время прогулки на снегоходе

Он разминулся с компанией друзей

Вместо веселья катание на снегоходе может принести неприятности

Друзья сообщили о пропаже 38-летнего мужчины накануне, 22 декабря. Компания каталась на снегоходах, но в какой-то момент один из них свернул в другую сторону и пропал из виду.

Спасатели аварийно-спасательной службы ведут поиски в Иглинском районе, мужчина исчез между деревнями Турбаслы и Бибахтино.

— Безусловно, снегоход приносит море радости и адреналина, но нужно помнить и об элементарных правилах безопасности. Дальние поездки на снегоходе в одиночку представляют опасность. Вы можете израсходовать весь запас топлива, попасть в аварию или повредить свой снегоход. Дальние поездки следует совершать как минимум вдвоем, — добавил сотрудник пресс-службы госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям.

Надеемся, беспечного отдыхающего найдут живым и здоровым. Спасатели уже не раз рассказывали, как действовать, если заблудился в лесу.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем