Происшествия Близкие погибшей в ДТП в Башкирии молодой мамы с ребёнком: «Дочка была единственной и долгожданной»

Близкие погибшей в ДТП в Башкирии молодой мамы с ребёнком: «Дочка была единственной и долгожданной»

За жизнь ещё двух человек борются врачи

Регина долго мечтала о ребёнке

Близкие погибших в аварии в Дюртюлинском районе рассказали подробности случившегося

15 декабря страшная авария унесла пять жизней, в том числе двух маленьких детей — восьмимесячной девочки и двухмесячного мальчика. На месте погибла 25-летняя мама малышки Регина, сидевшая на пассажирском сиденье ВАЗ-2111, а позже в больнице — их 24-летний дядя.

Авария случилась в 19:32 на дороге Дюртюли — Москово. Возле населенного пункта Атсуярово вазовская «семёрка» врезалась лоб в лоб в «Ладу» одиннадцатой модели с номерами Ханты-Мансийского автономного округа.

Со слов близких молодой мамы, Регина всегда была доброй и отзывчивой — за помощью все всегда обращались только к ней. Дочка в семье была единственной и долгожданной.

— Региночка была очень доброй, с открытой душой, жизнерадостной. Она умела дружить и помогать всем, чем могла, — подтвердила другая подруга Айгуля.

У девушки были большие планы на жизнь. Ей оставалось доучиться совсем немного и получить диплом. Но судьба распорядилась по-другому.

— Она была очень целеустремленной, ответственной. Души не чаяла в своей единственной дочери. Она на самом деле была очень хорошим человеком. Это огромная утрата в нашей жизни, — поделилась её подруга Полина.

Родственники и знакомые до сих пор недоумевают, что заставило Регину и её родственников отправиться в дорогу в столь поздний час.

В этот же вечер трагически оборвалась и жизнь 49-летнего водителя «семёрки». В реанимации до сих пор продолжает находиться 54-летний пассажир ВАЗ-2107 и 23-летняя женщина из другой машины.

В случившемся предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Тем временем близкие готовятся проститься с родственниками. Похороны состоятся завтра, 17 декабря, в обед.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем