Происшествия Вступилась за экс-мужа и убила друга: 33-летняя жительница Уфы пойдет под суд

Вступилась за экс-мужа и убила друга: 33-летняя жительница Уфы пойдет под суд

Обвинительное заключение в прокуратуре уже подписали

Следователи передали материалы дела судьям

Ответить перед судом по обвинению в убийстве старого знакомого придется 33-летней уфимке. Фигуранткой уголовного дела уроженка Узбекистана стала еще в октябре, сейчас следствие уже завершили, передали материалы в суд.

Все произошло, как уверяла следователей подозреваемая, совершенно случайно. Вечером в доме на улице Донской собралась компания из восьми человек, приятели пропустили по стаканчику. В какой-то момент коса нашла на камень: 25-летний гость припомнил другому старый должок, тот не рассчитался с ним за проделанную работу. Когда в ход пошли кулаки, бывшая жена должника решила за него вступиться: схватила нож и ударила обидчика в шею. Увидев кровь, дама сбежала, а гости мигом протрезвели. Они затолкали раненного в машину и повезли в местную больницу, но двери здравницы оказались закрыты. Тогда спасители вернулись обратно к дому и дожидались скорой там.

Увы, все было напрасно: медиков раненный не дождался.


— Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе следкома по РБ.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем