Происшествия Выпавшая из кузова арматура спровоцировала ДТП с участием «Газели» и Toyota в Башкирии

Выпавшая из кузова арматура спровоцировала ДТП с участием «Газели» и Toyota в Башкирии

Медицинская помощь потребовалась одной из пассажирок микроавтобуса

Водитель микроавтобуса не успел среагировать и вовремя свернуть

В Белорецком районе Башкирии произошло ДТП с участием пассажирской «Газели». Авария случилась в 10 часов утра сегодня, 13 декабря, на 5-м километре дороги Белорецк — Уткалево.

По предварительным данным, 38-летний житель Белорецка за рулем грузовика Iveco, поворачивая, не уследил за грузом, и металлическая арматура выпала на встречную полосу. В это время по другой стороне дороги проезжала пассажирская «Газель». У микроавтобуса от столкновения с арматурой оторвалась передняя балка. После этого в стоящий автобус врезалась попутная Toyota Vista.

Toyota пришлось тормозить в «Газель»

— В результате аварии 55-летняя пассажирка «Газели» обратилась за медицинской помощью. Известно, автобус ехал по маршруту Железнодорожный — Белорецк, в салоне находились четыре пассажира, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

На месте происшествия сейчас работает полиция и другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются.

Накануне вечером, 12 декабря, в Учалинском районе лоб в лоб столкнулись две «Лады». В результате в больницу с различными травмами попали оба водителя и 19-летний пассажир «четырнадцатой».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем