Происшествия В Башкирии Renault Logan залетел под КАМАЗ: скончалась пассажирка

В Башкирии Renault Logan залетел под КАМАЗ: скончалась пассажирка

Водитель легковушки попал в больницу

От удара обе машины улетели в кювет

Смертельная авария произошла на трассе Уфа — Янаул днем в понедельник, 10 декабря. На 206-м километре дороги на встречную полосу выехал Renault Logan под управлением 56-летнего жителя Татышлинского района. Предположительно, он собирался обогнать КАМАЗ, который ехал впереди. Но маневр не удался, легковушка по касательной зацепила грузовик, и обе машины улетели в кювет.

Легковушка кубарем перекатилась через крышу

— Водитель легкового автомобиля госпитализирован, его 55-летняя супруга скончалась на месте, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по РБ.

Проводится расследование.

О состоянии водителя самосвала пока ничего не известно

Всего за прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано шесть ДТП, один человек погиб, семь получили травмы.

За минувшую осень в Башкирии произошло несколько ДТП с участием КАМАЗов. В октябре на трассе Уфа — Самара с трассы чуть не вылетел автовоз, груженный новенькими машинами: в тягач врезалось колесо, которое на ходу отлетело от встречного самосвала.

В конце сентября на границе с Челябинской областью в ДТП с КАМАЗом погибли два человека, которые находились в ВАЗ-21140. В их машину на полном ходу врезался грузовик, когда вышел на обгон.

В начале сентября в Илишевском районе столкнулись КАМАЗ и фургон Foton. За рулем самосвала находился 29-летний житель Нижегородской области. По версии полиции, на участке дороги с правым поворотом он не справился с управлением и допустил аварию. Водитель фургона погиб.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем