Происшествия Трехлетний мальчик из Уфы упал в ведро с кипятком: ребенок скончался в больнице

Трехлетний мальчик из Уфы упал в ведро с кипятком: ребенок скончался в больнице

Малыша на выходные привезли в деревню погостить

Несмотря на усилия врачей, спасти малыша не удалось

Трагедией обернулась поездка к родственникам на выходные для семьи из Уфы. Трехлетнего ребенка привезли погостить в деревню Баймурзино Мишкинского района. Как сообщает источник UFA1.RU, в субботу вечером, 8 декабря, малыш заигрался и по неосторожности упал в ведро с кипятком.

В половине девятого вечера его доставили в бирскую районную больницу с термическими ожогами 2 степени. Но, несмотря на усилия медиков, спасти малыша не удалось — утром следующего дня мальчик скончался.

— По данному факту проводится проверка, — сообщил источник UFA1.RU.

В начале лета похожий случай произошел в Уфе на улице Высоковольтной: годовалый малыш случайно опрокинул на себя чайник с кипятком. Ребенка с ожогами 2 и 3 степени доставили в больницу. К счастью, малыша удалось спасти: он перенес операцию по пересадке кожи, и в начале августа его отпустили домой.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем