Происшествия В Башкирии водитель на Hyundai Creta устроил двойное ДТП: один человек погиб и двое в больнице

В Башкирии водитель на Hyundai Creta устроил двойное ДТП: один человек погиб и двое в больнице

Ведется разбирательство

Причиной аварии стал неудачный обгон

ДТП со смертельным исходом произошло в Кушнаренковском районе Башкирии под вечер во вторник, 4 декабря. По Западному обходу Уфы в сторону Авдона за рулем Hyundai Creta ехала 34-летняя жительница Благовещенска. На 40-м километре дороги она решилась на обгон фуры Volvo, но маневр не удался — Hyundai Creta столкнулся с обгоняемым грузовиком, а следом его откинуло прямо под колеса встречной Lada Vesta.

За рулем отечественной машины находится 63-летний житель Благовещенска, он погиб на месте. Водитель Hyundai Creta и ее 40-летний пассажир попали с травмами в больницу.

— Всего за прошедший день на дорогах республики зарегистрировано 12 ДТП, 2 человека погибли, 14 получили травмы, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по РБ.

В начале ноября в Уфе водитель на Daewoo Nexia спровоцировал массовое ДТП. Его автомобиль залетел под автобус, следом в легковушку врезались Nissan Murano и отечественная Lada, которые не успели увернуться от препятствия. Виновника аварии с травмами увезли в больницу.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем