UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Массовая авария в Нефтекамске: самосвал собрал «паровозик» из шести машин

Массовая авария в Нефтекамске: самосвал собрал «паровозик» из шести машин

Затор перегородил проезжую часть

Водителю КАМАЗа придется еще доказывать, что это не он всех собрал

Рано утром 4 декабря в Нефтекамске напротив профессионального училища № 138 (улица Дорожная, 2) в массовом ДТП собрались шесть легковых автомобилей и один грузовик. Информацию и фотографии опубликовали пользователи соцсети в группе «Подслушано Нефтекамск».

Судя по фотоснимкам, авария случилась из-за нарушения элементарных Правил дорожного движения — несоблюдения дистанции и безопасной скорости. В хвосте «паровозика» оказался КАМАЗ, а перед ним прижались друг к другу бамперами шесть легковушек.

— Бились все сразу, цепочкой. Грузовику лишь не повезло оказаться последним, придётся доказывать, что он въезжал в аварию, а не собрал всех своей массой, — поделился впечатлениями очевидец.

Что стало настоящей причиной ДТП, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Людям повезло, что скорость была небольшой и в куче побитого железа никто не пострадал. Нередко массовые аварии заканчиваются печально. Не так давно на трассе столкнулись два грузовика и «Лада-Гранта». Легковушку раздробило между грузовиками.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем