Происшествия Информация недостоверна: в МВД рассказали о судьбе полицейского в лиловом парике

Информация недостоверна: в МВД рассказали о судьбе полицейского в лиловом парике

Скандальное фото сотрудника едва не стоило ему карьеры

Пользователи соцсетей поддержали полицейского

В Министерстве внутренних дел Башкирии прокомментировали информацию о том, что сотрудник ведомства якобы может потерять работу из-за фотографии, которую опубликовали в соцсети.

Все закрутилось после того, как у парня по имени Артур на странице «ВКонтакте» появилась его фотография в фиолетовом парике — таким забавным образом его решил поздравить с днем рождения брат.

Пост вызвал немалый резонанс в Telegram-канале Mash. Как сообщает издание, из-за поста на службе у молодого полицейского начались проблемы: начальство оперуполномоченного шутку не оценило, и в отношении парня возбудили проверку за поведение, порочащее честь мундира.

— Эта информация не соответствует действительности, — рассказали корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе МВД.

К слову, пользователей, которые в комментариях поддержали молодого полицейского, было большинство. Сопереживающие считали достаточно странным наказывать человека за фотографию, сделанную явно без злого умысла.

— Там и мундира нет, и он не на службе, чего докопались, — пишет пользователь Олег.

— Человек имеет право расслабиться и посмеяться, — негодует Сергей.

Все же в соцсетях стоит быть осмотрительнее. Не так давно на всю республику ославилась врач, которая нелестно отзывалась о своей работе и пациентах. — Бабушки думают, если дышать воздухом больницы, станешь здоровее, — так писала девушка у себя на странице.

А как вы относитесь к этой истории? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем