Происшествия Пьяный водитель влетел в дерево на трассе в Башкирии

Пьяный водитель влетел в дерево на трассе в Башкирии

Вместе с супругой мужчину доставили с больницу

Пострадавших людей зажало в покореженной машине

Серьезное ДТП произошло сегодня днем, 30 ноября, на трассе в Башкирии. Водитель Renault Logan не справился с управлением и вылетел с дороги, протаранив дерево. Кадры с места происшествия опубликовали в паблике «БашДТП». От столкновения перед автомобиля просто стерло, а людей зажало в искореженной машине. Со слов очевидцев, водитель автомобиля был пьян.

Мужчину, вместе с супругой, которая сидела на переднем сиденье, госпитализировали с множественными ушибами и переломами. Теперь в ситуации будут разбираться сотрудники ГИБДД. Если водитель действительно был нетрезв, его ждет лишение прав на полтора года и солидный штраф в 30 тысяч рублей.

Скользкая дорога стала причиной другой аварии сегодня. Водитель отечественной «семерки» не смог затормозить на скользкой дороге и протаранил пассажирский автобус «Башавтотранса».

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем