Происшествия Заглохли на трассе: в Башкирии спасатели помогли семье с двумя маленькими детьми

Заглохли на трассе: в Башкирии спасатели помогли семье с двумя маленькими детьми

К тому моменту родители с малышами уже намерзлись

Зимняя дорога коварна

На трассе в Башкирии спасли семью, застрявшую из-за поломки автомобиля.

В ночь на среду, 28 ноября, в диспетчерскую службу спасателей поступило сообщение о том, что в Дюртюлинском районе на трассе М-7 сломался автомобиль. В машине находилась семья из четырех человек, в том числе двое детей — семи и четырех лет.

Спасатели вовремя оказались на месте. Сотрудники Госкомитета по ЧС не только отогрели семью, но и довезли до ближайшей гостиницы, а также помогли отбуксировать машину.

По данным Башгимдрометцентра, в ближайшие сутки сохранятся умеренно морозная погода и снегопады. В отдельных районах при прояснениях до -13... -18 °С. Днём усилится ветер, порывы достигнут 18 метров в секунду.

Автомобилистам стоит быть осторожнее на дорогах региона. Без надобности ГК ЧС просит водителей не выезжать — по-настоящему зимняя погода пришла в республику.

В феврале прошлого года на трассе в соседней Оренбургской области спасатели помогли водителю, у которого сел аккумулятор.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем