Происшествия Угрожали соседям гранатой: в Уфе задержали нетрезвых дебоширов

Угрожали соседям гранатой: в Уфе задержали нетрезвых дебоширов

После осмотра силовики выяснили, что снаряд учебный

На место направили два наряда Росгвардии

Вчера, 26 ноября, вечером из общежития на улице Бессонова в Уфе поступил вызов в полицию. Напуганные жильцы рассказали, что в одной из комнат находятся два пьяных парня, которые размахивают гранатой и угрожают соседям.

На место направили два наряда Росгвардии. Прибыв на место, силовики обнаружили на четвертом этаже двух сильно подвыпивших молодых людей, у одного из которых и правда была при себе граната. Дебоширов тут же задержали.

Как выяснилось чуть позже, снаряд оказался муляжом и угрозы никакой не представлял. Учебный боеприпас изъяли, а молодых людей передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Недавно полиция вместе с рогвардейцами освободили из плена мужчину — его удерживал знакомый уфимца, решивший таким образом избежать возвращения долга пострадавшему. Более того, он требовал от бизнесмена самому отдать ему эту сумму.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем