Происшествия «День твоей смерти»: за месяц до ДТП жительница Башкирии написала прощальный стих

«День твоей смерти»: за месяц до ДТП жительница Башкирии написала прощальный стих

17-летняя Екатерина насмерть разбилась в аварии вместе со своей матерью

Медики пытались спасти маму и дочку, но все оказалось тщетно

Ужаснейшая авария произошла в минувшую пятницу, 23 ноября, около часа дня в Благовещенском районе республики, на 50-м километре дороги Уфа — Бирск — Янаул.

— В результате ДТП пострадал 19-летний водитель «восьмерки», 37-летняя женщина и её 17-летняя дочь. Маму с дочкой доставили в больницу. Но, несмотря на усилия врачей, через некоторое время обе скончались, — рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Удар оказался такой силы, что оба автомобиля вылетели в кювет

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ на скользкой дороге выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле-Нивой».

Трасса была во льду и, скорее всего, водитель легковушки не справился с управлением

Как удалось выяснить UFA1.RU, авария унесла жизни Людмилы из Благовещенска и ее дочери Екатерины.

— Люда всегда как солнышко, всегда с улыбкой, красотка с ног до головы. Казалось, что плохого настроения у нее никогда не бывает, она всегда улыбалась и шутила. И вдруг такое. Не могу подобрать слов, — рассказала подруга погибшей женщины.

Стоит отметить, что погибла Людмила через две с половины недели после своего дня рождения. 6 ноября женщине исполнилось 37 лет.

Примечательно и то, что на личной страничке в социальных сетях дочери Людмилы Екатерины за месяц до аварии написан стих, в котором говорится о том, как все ее будут любить в день смерти. Дата публикации 24 октября.

Девушка словно чувствовала скорую свою кончину
Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем