Происшествия Наезд машины на пешехода в Уфе попал на видео

Наезд машины на пешехода в Уфе попал на видео

Парень пытался перебежать улицу Революционную

Водитель не ожидал подвоха и не успел затормозить

Пытался перебежать дорогу в неположенном месте и попал под машину — такую цену пришлось заплатить за беспечность пешеходу на улице Революционной. Все произошло накануне в пятницу, 23 ноября. Около полудня проезжую часть неподалеку от перекрестка с улицей Айской пытался перейти молодой мужчина. По непонятной пока причине ему не захотелось идти до светофора лишних 50 метров, и он решил сократить путь в неположенном месте. Пешеход так торопился закончить запрещенный маневр, что впопыхах не заметил, как слева на него несется внедорожник. Не ожидал подвоха и его водитель: затормозить он не успел, и мужчину сбил. От удара тот отлетел прямо под задние колеса легковушке, которая стояла впереди.

Видео: БашДТП / vk.com

Трагическое происшествие попало в объектив камеры автомобиля, который остановился пропустить беднягу. Видео автолюбитель выложил в группу БашДТП.

Состояние пострадавшего уточняется.

Рано утром в пятницу, 23 ноября, произошла смертельная авария на дороге Уфа — Янаул. При столкновении двух автомобилей погибли 37-летняя мать и 17-летняя дочь.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем