UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Погибший в Санкт-Петербурге мужчина работал в МЧС

Погибший в Санкт-Петербурге мужчина работал в МЧС

Родители 27-летнего уроженца Башкирии сейчас собирают деньги на похороны

Тело Ильдара должны доставить на родину

Найденный погибшим на юге Санкт-Петербурга мужчина являлся сотрудником МЧС, сообщили знакомые 27-летнего уроженца Салавата.

Мужчину без признаков жизни обнаружили возле многоэтажки на Пулковском шоссе. В последний раз его видели в квартире на десятом этаже. Спасти его не удалось — прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть.

— Тело обнаружили с травмами, которые указывают, что потерпевший упал с высоты, — пояснили в следкоме Санкт-Петербурга. — Причин, указывающих на криминальный характер его смерти, нет. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как стало известно Ufa1, погибшим был 27-летний Ильдар С. Сейчас друзья и родственники делают всё, чтобы вернуть его тело на родину.

— Для транспортировки в Салават и захоронения необходима крупная сумма, отец Ильдара не располагает такими средствами, — рассказала подруга погибшего Евгения.

Причины и обстоятельства гибели уроженца Башкирии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем