Происшествия Шесть дней назад отпраздновали годовщину свадьбы: под Казанью в ДТП погиб уфимец

Шесть дней назад отпраздновали годовщину свадьбы: под Казанью в ДТП погиб уфимец

Его жена и шурин попали в больницу

Денис с супругой прожили вместе десять лет

Недалеко от Казани в кювет слетела машина с башкирскими номерами. Авария произошла вечером в субботу, 17 ноября, в Верхнеуслонском районе, на 33-м километре трассы Р-241. В этот день дороги Татарстана, так же, как и в Башкирии, были покрыты тонким слоем льда.

В результате аварии погиб сидевший за рулём житель Уфы Денис М. Тяжелые травмы получили его супруга и её брат. В настоящее время они находятся в реанимации. Пострадавших эвакуировали при помощи вертолетов санавиации.

Судя по фотографиям пары в соцсетях, всего около недели назад семья отпраздновала десять лет совместной жизни. Денис с женой воспитывают сына.

Метеоусловия в этот день были неблагоприятными

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции региона выясняют обстоятельства случившегося.

Другая авария с участием семейной пары произошла также в эти выходные в Кармаскалинском районе республики. Супруги Артем и Анна с двухлетним малышом собирались навестить бабушку в поселке Прибельский, но в их машину на полной скорости въехала другая легковушка. Оба взрослых сейчас с серьезными травмами в больнице. Ребёнок находился в детском кресле и пострадал меньше всех.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем