Происшествия Не удержал машину на дороге и опрокинулся в кювет: на трассе в Башкирии произошло серьезное ДТП

Не удержал машину на дороге и опрокинулся в кювет: на трассе в Башкирии произошло серьезное ДТП

Возможно, причиной аварии снова стал гололед

Автомобиль серьезно помяло

Вчера вечером, 18 ноября, в Архангельском районе республики произошло серьезное ДТП. На 70-м километре трассы Уфа — Инзер — Белорецк 37-летний житель Белорецка за рулем Daewoo Matiz не удержал автомобиль на дороге и съехал в кювет, где машина перевернулась. К счастью, все остались живы, но водителю и его 31-летней пассажирке понадобилась помощь врачей — их увезли в больницу.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых семнадцать человек получили травмы, — рассказали в республиканском ГИБДД.

Скорее всего, причиной аварии стал неверный выбор скорости в сложных погодных условиях. В эти дни на дорогах республики свирепствует гололед. Пару дней назад он стал причиной десятков аварий с множеством погибших.

Даже зимняя резина не гарант безопасности на скользкой дороге
Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем